Produkte > AVX CORPORATION > LD03ZC222KAB2A
LD03ZC222KAB2A
LD03ZC222KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2200PF 10V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD03ZC222KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 2200pF X7R 0603 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD03ZC222KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD03ZC222KAB2A LD03ZC222KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 2200pF X7R 0603 10% Tol