Produkte > AVX CORPORATION > LD051A101MAB4A
LD051A101MAB4A
LD051A101MAB4A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 100V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD051A101MAB4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0805 20% Tol.
Weitere Produktangebote LD051A101MAB4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD051A101MAB4A LD051A101MAB4A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0805 20% Tol