Produkte > AVX CORPORATION > LD051A102JAB4A
LD051A102JAB4A
LD051A102JAB4A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 100V NP0 0805
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD051A102JAB4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF C0G 0805 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD051A102JAB4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD051A102JAB4A LD051A102JAB4A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF C0G 0805 5% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
LD051A102JAB4A LD051A102JAB4A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF C0G 0805 5% Tol