Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD051A102KAB2A
LD051A102KAB2A
LD051A102KAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 3800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 883
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD051A102KAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF C0G 0805 10% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD051A102KAB2A LD051A102KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 3800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 883
LD051A102KAB2A LD051A102KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF C0G 0805 10% Tol
LD051A102KAB2A LD051A102KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 1000PF 100V NP0 0805
auf Bestellung 17 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar