Produkte > AVX > LD051A181FAB2A
LD051A181FAB2A
LD051A181FAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 180pF C0G 0805 1% Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD051A181FAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD051A181FAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD051A181FAB2A LD051A181FAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 180PF 100V NP0 0805