Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD051A1R0CAB2A
LD051A1R0CAB2A
LD051A1R0CAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD051A1R0CAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1pF C0G 0805 .25pF Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD051A1R0CAB2A LD051A1R0CAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 1pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
LD051A1R0CAB2A LD051A1R0CAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Description: CAP CER 1PF 100V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
LD051A1R0CAB2A LD051A1R0CAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1pF C0G 0805 .25pF Tol