Produkte > AVX > LD051A2R7CAB2A
LD051A2R7CAB2A
LD051A2R7CAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2.7pF C0G 0805 .25pF Tol
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD051A2R7CAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD051A2R7CAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD051A2R7CAB2A LD051A2R7CAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 2.7PF 100V NP0 0805