Produkte > AVX CORPORATION > LD051A3R0DAB4A
LD051A3R0DAB4A
LD051A3R0DAB4A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3PF 100V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD051A3R0DAB4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3pF C0G 0805 .5pF Tol.
Weitere Produktangebote LD051A3R0DAB4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD051A3R0DAB4A LD051A3R0DAB4A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3pF C0G 0805 .5pF Tol