Produkte > AVX CORPORATION > LD051A3R3BAB2A
LD051A3R3BAB2A
LD051A3R3BAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3.3PF 100V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD051A3R3BAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3.3pF C0G 0805 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote LD051A3R3BAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD051A3R3BAB2A LD051A3R3BAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3.3pF C0G 0805 .1pF Tol