Produkte > AVX CORPORATION > LD051A561JAB4A
LD051A561JAB4A
LD051A561JAB4A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 560PF 100V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD051A561JAB4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 560pF C0G 0805 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD051A561JAB4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD051A561JAB4A LD051A561JAB4A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 560pF C0G 0805 5% Tol