Produkte > AVX CORPORATION > LD051A680JAB4A
LD051A680JAB4A
LD051A680JAB4A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 68PF 100V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD051A680JAB4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 68pF C0G 0805 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD051A680JAB4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD051A680JAB4A LD051A680JAB4A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 68pF C0G 0805 5% Tol