Produkte > AVX > LD051C152KAB2A
LD051C152KAB2A
LD051C152KAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1500pF X7R 0805 10% Tol
auf Bestellung 3800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD051C152KAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD051C152KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD051C152KAB2A LD051C152KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 1500PF 100V X7R 0805