Produkte > AVX CORPORATION > LD051C222KAB4A
LD051C222KAB4A
LD051C222KAB4A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2200PF 100V X7R 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD051C222KAB4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2200pF X7R 0805 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD051C222KAB4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD051C222KAB4A LD051C222KAB4A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2200pF X7R 0805 10% Tol