Produkte > AVX > LD051C392JAB2A
LD051C392JAB2A
LD051C392JAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3900pF X7R 0805 5% Tol
auf Bestellung 36000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD051C392JAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD051C392JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD051C392JAB2A LD051C392JAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 3900PF 100V X7R 0805