Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD051C471KAB2A
LD051C471KAB2A
LD051C471KAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 470pF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 3997 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 942
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD051C471KAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 470pF X7R 0805 10% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD051C471KAB2A LD051C471KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 470pF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 3997 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 942
LD051C471KAB2A LD051C471KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 470PF 100V X7R 0805
auf Bestellung 9 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
LD051C471KAB2A LD051C471KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 470pF X7R 0805 10% Tol