Produkte > AVX > LD051C822JAB2A
LD051C822JAB2A
LD051C822JAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 8200pF X7R 0805 5% Tol
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD051C822JAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD051C822JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD051C822JAB2A LD051C822JAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 8200PF 100V X7R 0805