Produkte > KYOCERA AVX > LD051C822KAB2A
LD051C822KAB2A
LD051C822KAB2A KYOCERA AVX
LD-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 8200pF X7R 0805 10% Tol
auf Bestellung 2900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD051C822KAB2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote LD051C822KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD051C822KAB2A LD051C822KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 8200PF 100V X7R 0805
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
LD051C822KAB2A LD051C822KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 8200pF X7R 0805 10% Tol