Produkte > AVX CORPORATION > LD052A101JAB4A
LD052A101JAB4A
LD052A101JAB4A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 200V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD052A101JAB4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 100pF C0G 0805 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD052A101JAB4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD052A101JAB4A LD052A101JAB4A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 100pF C0G 0805 5% Tol