Produkte > AVX > LD052C271JAB2A
LD052C271JAB2A
LD052C271JAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 270pF X7R 0805 5% Tol
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD052C271JAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD052C271JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD052C271JAB2A LD052C271JAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 270PF 200V X7R 0805