Produkte > AVX CORPORATION > LD052C391KAB4A
LD052C391KAB4A
LD052C391KAB4A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 390PF 200V X7R 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD052C391KAB4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 390pF X7R 0805 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD052C391KAB4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD052C391KAB4A LD052C391KAB4A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 390pF X7R 0805 10% Tol