Produkte > AVX CORPORATION > LD052C471JAB2A
LD052C471JAB2A
LD052C471JAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 470PF 200V X7R 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD052C471JAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 470pF X7R 0805 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD052C471JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD052C471JAB2A LD052C471JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 470pF X7R 0805 5% Tol