Produkte > AVX > LD052C561KAB2A
LD052C561KAB2A
LD052C561KAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 560pF X7R 0805 10% Tol
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD052C561KAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD052C561KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD052C561KAB2A LD052C561KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 560PF 200V X7R 0805