Produkte > AVX CORPORATION > LD052C681KAB2A
LD052C681KAB2A
LD052C681KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 680PF 200V X7R 0805
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD052C681KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 680pF X7R 0805 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD052C681KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD052C681KAB2A LD052C681KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 680pF X7R 0805 10% Tol