Produkte > AVX > LD053A182FAB2A
LD053A182FAB2A
LD053A182FAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1800pF C0G 0805 1% Tol
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD053A182FAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD053A182FAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD053A182FAB2A LD053A182FAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 1800PF 25V NP0 0805