Produkte > AVX CORPORATION > LD053A182JAB2A
LD053A182JAB2A
LD053A182JAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1800PF 25V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD053A182JAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1800pF C0G 0805 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD053A182JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD053A182JAB2A LD053A182JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1800pF C0G 0805 5% Tol