Produkte > AVX CORPORATION > LD053A1R5CAB2A
LD053A1R5CAB2A
LD053A1R5CAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.5PF 25V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD053A1R5CAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1.5pF C0G 0805 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote LD053A1R5CAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD053A1R5CAB2A LD053A1R5CAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1.5pF C0G 0805 .25pF Tol