Produkte > AVX CORPORATION > LD053A272FAB2A
LD053A272FAB2A
LD053A272FAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2700PF 25V NP0 0805
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD053A272FAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2700pF C0G 0805 1% Tol.
Weitere Produktangebote LD053A272FAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD053A272FAB2A LD053A272FAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2700pF C0G 0805 1% Tol