Produkte > KYOCERA AVX > LD053A332FAB2A
LD053A332FAB2A
LD053A332FAB2A KYOCERA AVX
LD-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 3300pF C0G 0805 1% Tol
auf Bestellung 965 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD053A332FAB2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote LD053A332FAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD053A332FAB2A LD053A332FAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 3300PF 25V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
LD053A332FAB2A LD053A332FAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 3300pF C0G 0805 1% Tol