Produkte > AVX CORPORATION > LD053A471JAB2A
LD053A471JAB2A
LD053A471JAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 470PF 25V NP0 0805
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD053A471JAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 470pF C0G 0805 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD053A471JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD053A471JAB2A LD053A471JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 470pF C0G 0805 5% Tol