Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD053A472FAB2A
LD053A472FAB2A
LD053A472FAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 25V C0G 1% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 7916 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 43
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD053A472FAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 4700pF C0G 0805 1% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD053A472FAB2A LD053A472FAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 25V C0G 1% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 7916 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 43
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
LD053A472FAB2A LD053A472FAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 4700PF 25V NP0 0805
LD053A472FAB2A LD053A472FAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 4700pF C0G 0805 1% Tol