Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD053A472JAB2A500
LD053A472JAB2A500
LD053A472JAB2A500 KYOCERA AVX Components
170ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 25V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD053A472JAB2A500 KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER SMD, Packaging: Tape & Reel (TR), Part Status: Active.
Weitere Produktangebote LD053A472JAB2A500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD053A472JAB2A500 LD053A472JAB2A500 Hersteller : KYOCERA AVX Components 170ld-series.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 25V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
LD053A472JAB2A\500 Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
LD053A472JAB2A\500 LD053A472JAB2A\500 Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 4700pF C0G 0805 5% Tol
LD053A472JAB2A500 LD053A472JAB2A500 Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 4700pF C0G 0805 5% Tol