Produkte > AVX > LD053A681JAB2A
LD053A681JAB2A
LD053A681JAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 680pF C0G 0805 5% Tol
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD053A681JAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD053A681JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD053A681JAB2A LD053A681JAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 680PF 25V NP0 0805