Produkte > AVX CORPORATION > LD053C102JAB2A
LD053C102JAB2A
LD053C102JAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 25V X7R 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD053C102JAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF X7R 0805 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD053C102JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD053C102JAB2A LD053C102JAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF X7R 0805 5% Tol