Produkte > AVX CORPORATION > LD053C222KAB2A
LD053C222KAB2A
LD053C222KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2200PF 25V X7R 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD053C222KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2200pF X7R 0805 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD053C222KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD053C222KAB2A LD053C222KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2200pF X7R 0805 10% Tol