Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD053C224KAB2A
LD053C224KAB2A
LD053C224KAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.22uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 5900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 705
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD053C224KAB2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 0.22UF 25V X7R 0805, Tolerance: ±10%, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 25V, Package / Case: 0805 (2012 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.037" (0.94mm), Part Status: Active, Capacitance: 0.22 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD053C224KAB2A LD053C224KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.22uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 5900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 684
LD053C224KAB2A LD053C224KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD-Series.pdf Description: CAP CER 0.22UF 25V X7R 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.22 µF
auf Bestellung 442 Stücke:
Mindestbestellmenge: 20
LD053C224KAB2A LD053C224KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .22uF X7R 0805 1 0% Tol
Mindestbestellmenge: 3
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 25V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.22 µF