Produkte > AVX CORPORATION > LD053C272KAB2A
LD053C272KAB2A
LD053C272KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2700PF 25V X7R 0805
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD053C272KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2700pF X7R 0805 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD053C272KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD053C272KAB2A LD053C272KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2700pF X7R 0805 10% Tol