Produkte > AVX > LD053C472KAB2A
LD053C472KAB2A
LD053C472KAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 4700pF X7R 0805 10% Tol
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD053C472KAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD053C472KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD053C472KAB2A LD053C472KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 4700PF 25V X7R 0805