Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD053C563KAB2A
LD053C563KAB2A
LD053C563KAB2A KYOCERA AVX Components
tinterm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.056uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 314
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD053C563KAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .056uF X7R 0805 10% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD053C563KAB2A LD053C563KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components tinterm.pdf Cap Ceramic 0.056uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 209
LD053C563KAB2A LD053C563KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .056uF X7R 0805 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
LD053C563KAB2A LD053C563KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 0.056UF 25V X7R 0805