Produkte > AVX CORPORATION > LD053D105KAB2A
LD053D105KAB2A
LD053D105KAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 25V X5R 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD053D105KAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1uF X5R 0805 10% Tol.
Weitere Produktangebote LD053D105KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD053D105KAB2A LD053D105KAB2A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1uF X5R 0805 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
LD053D105KAB2A LD053D105KAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1uF X5R 0805 10% Tol