Produkte > KYOCERA AVX > LD055A100JAB2A
LD055A100JAB2A
LD055A100JAB2A KYOCERA AVX
LD-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 10pF C0G 0805 5%
auf Bestellung 6519 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055A100JAB2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote LD055A100JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055A100JAB2A LD055A100JAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 10PF 50V NP0 0805