Produkte > AVX > LD055A100KAB2A
LD055A100KAB2A
LD055A100KAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 10pF C0G 0805 10% Tol
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055A100KAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD055A100KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055A100KAB2A LD055A100KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 10PF 50V NP0 0805