Produkte > KYOCERA AVX > LD055A101JAB2A
LD055A101JAB2A
LD055A101JAB2A KYOCERA AVX
LD-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF C0G 0805 5 % Tol
auf Bestellung 6896 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055A101JAB2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote LD055A101JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055A101JAB2A LD055A101JAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 100PF 50V NP0 0805