Produkte > KYOCERA AVX > LD055A102FAB2A
LD055A102FAB2A
LD055A102FAB2A KYOCERA AVX
LD-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF C0G 0805 1% Tol
auf Bestellung 390 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055A102FAB2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote LD055A102FAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055A102FAB2A LD055A102FAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 1000PF 50V NP0 0805