Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > LD055A152JAB2A
LD055A152JAB2A
LD055A152JAB2A KYOCERA AVX Components
ld-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0015uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055A152JAB2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1500pF C0G 0805 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD055A152JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055A152JAB2A LD055A152JAB2A Hersteller : KYOCERA AVX Components ld-series.pdf Cap Ceramic 0.0015uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
LD055A152JAB2A LD055A152JAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 1500PF 50V C0G/NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
LD055A152JAB2A LD055A152JAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1500pF C0G 0805 5% Tol