Produkte > AVX CORPORATION > LD055A152JAB4A
LD055A152JAB4A
LD055A152JAB4A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1500PF 50V NP0 0805
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055A152JAB4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1500pF C0G 0805 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD055A152JAB4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055A152JAB4A LD055A152JAB4A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-2952724.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1500pF C0G 0805 5% Tol