Produkte > AVX > LD055A182FAB2A
LD055A182FAB2A
LD055A182FAB2A AVX
LD_Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1800pF C0G 0805 1% Tol
auf Bestellung 1626 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055A182FAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD055A182FAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055A182FAB2A LD055A182FAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 1800PF 50V NP0 0805