Produkte > AVX > LD055A182JAB2A
LD055A182JAB2A
LD055A182JAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1800pF C0G 0805 5% Tol
auf Bestellung 550 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055A182JAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD055A182JAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055A182JAB2A LD055A182JAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 1800PF 50V NP0 0805