Produkte > AVX CORPORATION > LD055A1R5CAB2A
LD055A1R5CAB2A
LD055A1R5CAB2A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.5PF 50V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055A1R5CAB2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5pF C0G 0805 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote LD055A1R5CAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055A1R5CAB2A LD055A1R5CAB2A Hersteller : KYOCERA AVX LD_Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5pF C0G 0805 .25pF Tol