Produkte > AVX > LD055A220KAB2A
LD055A220KAB2A
LD055A220KAB2A AVX
LD-Series-777051.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF C0G 0805 10% Tol
auf Bestellung 7979 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055A220KAB2A AVX
Weitere Produktangebote LD055A220KAB2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055A220KAB2A LD055A220KAB2A Hersteller : AVX Corporation LD-Series.pdf Description: CAP CER 22PF 50V NP0 0805