Produkte > AVX CORPORATION > LD055A222JAB4A
LD055A222JAB4A
LD055A222JAB4A AVX Corporation
LD-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2200PF 50V NP0 0805
auf Bestellung 17 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LD055A222JAB4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF C0G 0805 5% Tol.
Weitere Produktangebote LD055A222JAB4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LD055A222JAB4A LD055A222JAB4A Hersteller : AVX LD-Series-777051.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF C0G 0805 5% Tol